ALUMNOS SELECCIONADOS PARA 7º AÑO BÁSICO 2016

NOMBRE DEL ALUMNO

1.      

ALVAREZ  NAVARRO, KIARA MILLARAY

2.      

GARCES  VEGA,GINO MARCELO

3.      

GARCÍA  FLORES,DENIS TAPIA

4.      

LARA  COVARRUBIAS,CONSTANZA BELEN

5.      

MELÉNDEZ  ÁLVAREZ, DANIEL  IGNACIO

6.      

RAMIREZ POMA,YERCO HUGO

7.      

RETAMAL ESPEJO,XIOMARA NIKOL ANDREA

8.      

RIQUELME PALMA,MATIAS SEBASTIAN

9.      

VERA JORQUERA,ZELENA PAULINA

 

               

 

 

ALUMNOS SELECCIONADOS PARA 8º AÑO BÁSICO 2016

           

NOMBRE DEL ALUMNO

1.      

CLEMENTI CHEPILLO,JAVIERA IGNACIA

2.      

GARCÍA FLORES,JOUSSY DANIELA

3.      

MUÑOZ CAYAZAYA,DYLAN ALEXIS

4.      

VALDEBENITO VILCHES,LISSETTE ALEXANDRA

 
 

ALUMNOS SELECCIONADOS PARA 1º AÑO MEDIO 2016

NOMBRE DEL ALUMNO

1.      

ARIAS CASTILLO JAVIERA NICOLE

2.      

BUSTOS TAPIA NATALIA NOEMÍ

3.      

CALDAS PELAEZ CHARLY JASSER

4.      

CAMACHO ARTEAGA JAVIERA DENISE

5.      

CLEMENTI CHEPILLO PIERA ALESSANDRA

6.      

CORTÉS HUERTA ROMINA PALOMA

7.      

CHALLAPA CHOQUE KENO RADIEL

8.      

ESCOBAR CASTRO VIVIANA ESTEFANI

9.      

ESPINA VILLEGAS BENJAMÍN ELISEO

10.                        

FIBLA QUISPE CAROLINA ABIGAIL

11.                        

GORIGOITIA GERALDO ALISON BELÉN

12.                        

LAV POZO SUI-MEY YADIRA

13.                        

LEIVA AZOLA ALMENDRA BELÉN

14.                        

MATURANA POMA JUDITH JAVIERA

15.                        

MEDALLA STUARDO FELIPE IGNACIO

16.                        

MEDINA HEMAL ANTONELLA RAFAELA

17.                        

MERA PINTO MAIKOL LORENZO

18.                        

OLIVARES GUERRA YAMILET JUBITZA

19.                        

PINO URBINA ANTONIO AGUSTÍN

20.                        

SANDOVAL CASTILLO SARITZA YAMILET

 

 

 

 

 

 

 

 

ALUMNOS SELECCIONADOS PARA 2º AÑO MEDIO 2016

           

NOMBRE DEL ALUMNO

1.      

MOLLER SURITA, FRANK ANTONY

2.      

MORALES CUEVAS, SCARLETH BELÉN

3.      

MORALES MORALES, DOLLY ANDREA

4.      

ARELLANO CARMONA, MICHEL ANDRES

 

 

 

ALUMNOS SELECCIONADOS PARA 3º AÑO MEDIO ENF. 2016

 

NOMBRE DEL ALUMNO

1.      

ALFARO VARAS, SILVANA CAROLINA

2.      

BENAVIDES MARDONES, LUIS ALBERTO

3.      

CORTEZ ARANEDA, PAUL ANDRÉS

4.      

MILLA CASTILLO, PAULINA MERCEDES

5.      

MUÑOZ CHALLAPA, ALINE ROXANA

 

 

 

ALUMNOS SELECCIONADOS PARA 3º AÑO MEDIO ADM. 2016

 

NOMBRE DEL ALUMNO

1.      

GUTIERREZ GALLEGOS GEORVY JAVIER

2.      

RIQUELME SOTO, JAVIERA ALEXANDRA

 

 

ALUMNOS SELECCIONADOS PARA 3º AÑO MEDIO C-H. 2016

 

NOMBRE DEL ALUMNO

1.      

GARCÍA ROJAS, IVER ALEXANDER

2.      

VISCARRA CAQUEO, JAVIERA AYLIN